Главная » 2017 » Март » 21

По направлению Иерарха 42-го Уровня Божественной Иерархии выполнен анализ некоторых печатных материалов США (заголовки их указаны), посвящённых 15-ой годовщине самого крупного террористического акта, выполненного против мирного населения Америки,  унёсшего 7 787 человеческих жизней.

        Комментарии и разъяснения даются в соответствующих местах другим шрифтом. Остальной текст соответствует правдивому изложению фактов.

 

Теракты 11 сентября в США: новые вопросы спустя 15 лет.

В пятнадцатую годовщину теракта, изменившего жизнь и политику страны, вс ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Анализ предполагаемых планов России по Сирии на 17.11.2015 года.

На основании мнения, изложенного в статье «Точка невозврата в Сирии пройдена?» авторов Багдасарова С, Фролова В, Исаева Л.

      Комментарии выполнены по ходу изложенных мыслей авторов, кое-где с вопросами и ответами на них.

После месяца ежедневных воздушных ударов РФ начинает раскрывать свои стратегические намерения в Сирии. Об этом пишет издание Asia Times.  В новом раунде переговоров в Венео политическом решении сирийского конфликта именно Россия будет играть главную роль.  Существует растущая убежденность дипломатов, политиков на Западе и Ближнем Востоке, что у Москвы больше шансов, чем у остальных, на то, чтобы зав ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Падение самолётов. Что с этим связано?

     Грех – это неправомерные действия человека, его ошибки. Человек наивен в своих познаниях Высших Истин и считает, что все его мысли и намерения остаются вечной тайной и для окружающих людей, и для существующего Высшего Мира. Он не подозревает, что все его мысли легко считываются его же Управителем. И всё, что он думает, записывается на «кассете» его памяти, чтобы в нужный момент или в день отчёта о своей земной жизни (Высшего Суда) быть прочитанным и проанализированным Высшими Учителями.

     Но зная всё, о чём думает человек, Высшие Учителя не вмешиваются в планы человека. Дают ему возможность проявить себя таким, какой он есть, со всеми своими пороками и недостатками. Видя все изъяны души, ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Князь Владимир и «Крещение Руси».

 

    В конце июля 2015 года Православный мир широко отметил 1000 годовщину преставления Великого князя Владимира.

    На вопрос Иерархам 27-го УБИ «Действительно ли велика заслуга князя Владимира в делах, которые ему приписывают, в частности, в Крещении Руси?» автор данной публикации получила энергичное: «Да». Потом пошли внушаемые мысли, закончившиеся диалогом: «Нужно написать о князе Владимире?» - Да.

    И совершенной  неожиданностью явилось то, что для начала статьи Ие ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Иерархи дали некоторые разъяснения по этому произведению.

Калачакра – индийская Библия, которая зародилась в устном пересказе 1600 лет назад, записанная на бамбуковых дощечках монахами-индусами во II-ом веке н.э.

Ригден Джапо – Посланник Бога, годы жизни 841 – 762 г. г. Родился в бедной семье в Индии. Родители – ремесленники по дереву. С 6-ти лет помогал отцу изготавливать из дерева идолов индийских богов. Проявлял необыкновенную любознательность, из-за чего ставил окружающих в тупик. В 20 лет сбежал в Тибет и устроился прислужником в буддистский монастырь (быть монахом в монастыре имели право только богатые отпрыски). В течение трёх лет тайно и самостоятельно постигал технику восточных единоборств, в чём достиг совершенства. Постиг технику материализации и ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Шамбала, Сатана и Землетрясение в Непале

 

    Многие читатели эзотерики, если не все, считают Тибет святым местом на Земле. Некоторые считают Тибет местом Шамбалы. Землетрясение огромной разрушительной силы в «таком» месте вызвало шок у этих людей. «Почему? Как такое могло произойти?». Такие вопросы задавала себе и автор этой статьи. Решилась заговорить об этом с Иерархами 27-го Уровня Божественной Иерархии.

    Поскольку контакт идёт на уровне: «Да», «Нет», наводящие на вопросы мысли посылают Они. «Землетрясение в Непале как-то связано с Шамбалой?». Получила энергичный ответ: «Да». Так появилась эта информация.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

От автора: Русский мир сейчас проходит очень сложный и тяжёлый период своей жизни за весь период своего исторического существования (по оценке Высших Иерархов).

Существует одна проблема у людей, о которой они не знают и не догадываются. Проблема присутствия среди живых огромного количества неупокоенных душ. По утверждению Высших Иерархов присутствие неупокоенных душ забирает 40% благополучия жизни людей, души которых относятся к положительной Системе Бога.

В связи с этим читателю предлагается следующая информация.

О смерти и неупокоенных душах.

О Смерти человек старается не думать, чтобы не огорч ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)

Думающий читатель в последние год-полтора находится в полнейшем непонимании, другие в глубокой депрессии, от всего, что происходит в мире. Известные ранее сравнения, сопоставления, объяснения, аргументы «разбиваются» о глухую стену безнадёжности понять происходящее.

  Военные конфликты, в том числе гражданские войны, происходящие с особой жестокостью: ничем не мотивированные убийства мирных жителей в огромном количестве (в том числе, детей), широкомасштабные разрушения мирной инфраструктуры (тоже, ничем не мотивированные); разграбление и мародёрство, жесточайшие пытки и произвол. Речь идёт не только о Донбассе.

  Варварство, вандализм в масштабах, ранее недопустимых человечеством (уничтожение памятников древних цивилизаций, возраст которых – тысячелетия).

  Тотальное «оболванивание& ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)

 

Разведка США этим занимается. Участники (будущие) вербуются сейчас в Москве. Имеется 4 активных организатора, по статусу – это клерки частных фирм. В их списках – 81 «отщепенец», давшие согласие за 3000$. Этих людей уже готовят «зашифрованные» военные специалисты посольства США. В списке 8 «оппозиционеров», которых привлекали по «Болотному делу», но отпущенных за недоказанностью правонарушений. Подготовка ведётся в Украине.

О санкциях.

Мнение Высших Иерархов в отношении санкций против России – это положительное действие для страны, не приносящее вреда, делающее государство сильнее и богаче.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

О Януковиче, Путине, Обаме и Украине

 

28 мая 2014 г.

    Доброе утро Жанна Павловна! Высшие Сферы высоко оценивают деятельность Виктора Януковича. Они снова подтвердили, что будет два срока президентства его. Во втором сроке Украина пойдет на подъём в экономике и, как следствие, улучшение социальной обстановки в стране. Техногенные и другие катастрофы Украине в ближайшие 5 лет не грозят. Да-а-а уж,   это весьма заметно , особенно сейчас. Не мало людей считают, что Янукович - слабый, подлый, трусливый, мелкий, ничтожный политик и самый натуральный предатель и враг Украины и ее народа. На "прямой линия" с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась  - в четверг, 17 апреля 2014 года, Юрий Абисов, командир крымского «Беркута», спросил Путина – всегда ли Янук ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Lubjan | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

www.copyright.ru