Главная » 2017 » Март » 21 » Падение самолётов. Что с этим связано?
18:47
Падение самолётов. Что с этим связано?

Падение самолётов. Что с этим связано?

     Грех – это неправомерные действия человека, его ошибки. Человек наивен в своих познаниях Высших Истин и считает, что все его мысли и намерения остаются вечной тайной и для окружающих людей, и для существующего Высшего Мира. Он не подозревает, что все его мысли легко считываются его же Управителем. И всё, что он думает, записывается на «кассете» его памяти, чтобы в нужный момент или в день отчёта о своей земной жизни (Высшего Суда) быть прочитанным и проанализированным Высшими Учителями.

     Но зная всё, о чём думает человек, Высшие Учителя не вмешиваются в планы человека. Дают ему возможность проявить себя таким, какой он есть, со всеми своими пороками и недостатками. Видя все изъяны души, Высшие строят жизни людей так, чтобы освободить их от этих изъянов.

     Человек не может обойтись без многочисленных перевоплощений, так как не способен за одну жизнь сильно измениться. За счёт совершения греха душа отбрасывается в развитии на сотни лет назад. Свершение зла, наказание и искупление растягиваются для некоторых индивидов на многие тяжёлые жизни, так как все неблаговидные поступки обязательно наказываются, отрабатываются.

     Карма – это отработка грехов, неправильных поступков прошлой жизни в настоящей жизни.

     Современный человек должен знать о существовании Космических Законов, определяющих правила и нормы развития всего живого в Космосе, где ни для кого не делается никаких исключений и прощений. Каждый отрабатывает свои грехи сам и в полном соответствии с той жестокостью, которую порождает сам.

     На каждое воплощение Высшие Учителя составляют человеку программу, состоящую из запланированных ситуаций, которые человек должен прожить непременно.  Есть ситуации, которые человек проживает согласно своему выбору. На высоком уровне грех – отступление от программы. За некоторые грехи человек может расплачиваться не одну, а множество жизней подряд.

     В самой программе грехи никогда не планируются. Причиной греха является низкое развитие человека и данная ему свобода  выбора. По мнению

     Высших Учителей, грех был и остается для человека в следующем: убийстве, самоубийстве, не оказанию помощи матери и ребёнку, немощному и лишению их условий жизни. Это главное.

     В остальном все выносится на уровень осознания самого человека.

     Единственный способ не заработать кармы – это всегда думать о последствиях, которые будут следовать после участия или неучастия человека в сложившейся ситуации. Если последствия участия или неучастия ведут к злу,  деградации, то человек нарабатывает себе карму.

     Многих волнует вопрос, по какой причине гибнут люди в авто- и авиакатастрофах, авариях. Это может быть кармой, а может и не быть кармой.  

     Так часто убирают людей, у которых закончилась программа. Могут быть и другие причины: испытание, наказание, приобретение опыта.

     В любом случае карма – это будущая предопределённость. Предопределённость будущего складывается из событий настоящего. Все настоящие моменты действительности делятся на строго программированные, которые выполняются точно, по плану, и на имеющие свободу выбора пути выполнения программы. Программа развития содержит свободу  выбора, которая складывается из запрограммированных путей её возможного выполнения, где индивиду предоставляется право выбора между первым, вторым, третьим и так далее видами уже определённых ситуаций.

     Ничего случайного нет и быть не может. Случайность относится к Предопределённым событиям, характеризующим точки перехода от исполненной ситуации к одному из нескольких видов прохождения новых ситуаций из данной программы.

    Но существует ли случайность в действительности или там ей не отведено место?

    При свободе выбора индивид может выбирать между уже запланированными вариантами ситуаций. Потому данное место свободы нельзя назвать случайным. Индивид в отводящейся ему свободе прохождения программы определяет для себя более приемлемые варианты максимально выгодных ему запланированных ситуаций.

    Когда индивид задумывается над своим будущим, он не даёт складывающимся под действием времени окружающим условиям полностью завладеть программой и управлять его развитием, лишая свободы выбора.

    Живущий «одним днём» индивид постоянно попадает в потоки, производимые окружающими событиями, из которых практически невозможно выбраться. Они подчиняют индивида, превращая его в раба – исполнителя сложившихся обстоятельств.

Возможности индивида зависят от Уровня развития души, от количества воплощений на Земле.

            Предопределённость, неизбежность каких-то событий в будущем, строится на событиях настоящей действительности. Они своими свершениями делают неизбежными определённые события в будущем. В настоящем существует то, что способно будущее построить по-особому, сообразно с ним. Если говорят, что это предопределено, имеют в виду, что этого в будущем избежать невозможно. На чём основывается подобная убеждённость? По каким причинам будущее может складываться из настоящих событий, если всё планируется, рассчитывается и программируется?

    Ответ в построении программы. Если программа относится к развитию общества, она включает варианты различных путей. В программе имеются обязательные события и действия, которые должны свершиться в любом случае, независимо от каких-то обстоятельств. И не обязательные события, которых при желании можно избежать.

    Например, к обязательным событиям программы (рис.1), которые невозможно избежать, относятся точки «О, А, Б, В, Г». К необязательным событиям относятся те, которые лежат в интервале «А - Б», путь 1 и путь 2. В интервале «А - Б» в точке «А» предоставляется свобода выбора и пять вариантов прохождения событий. В этом промежутке они могут быть самыми разными. Все будут зависеть от выбора индивида. Все события в интервале «А – Б» не обязательны, поэтому могут быть, а могут и не состояться.

Рис.1

    Данный фрагмент программы показывает, что предоставляемая свобода, во-первых, заранее спланирована и запрограммирована. Во-вторых, индивид никогда  не сможет выйти за рамки намеченных путей, не сможет придумать ничего нового. Любая свобода – планируема в строго определённых границах.

    Если свободу низкого индивида не ограничивать, он может разрушить всё, не понимая единой взаимосвязи всего живого. Свобода при этом состоит не в том, что индивид может творить, что вбредёт ему в голову, а сможет сделать выбор путей. Ситуации после сделанного выбора придут к нему сами и либо «ударят по голове, либо погладят».

    Ситуации на вариантах несут для индивида определённые задачи и проблемы. Они учат его и погашают кармические задолженности. Как бы индивид ни выбирал то, что легче и проще, что по нраву, он всегда в последующих ситуациях попадёт в зависимость от выбранного пути. Минимальная свобода может обернуться тяжкой кабалой. То, что индивид пытается упростить и облегчить в какой-то ситуации, выбирая, что удобнее ему, учитывается  на дальнейшем участке пути. То, чего он избегал, обязательно нагонит его в дальнейшем.

    Разработчики программы, предоставляя варианты, учитывают  психологию индивида. Индивид обязан набрать в матрицу энергии определённого качества, его обязательно заставят их набрать. Без этого он не сможет подняться на вышестоящий Уровень. Построение программы с включением вариантов путей развития доказывает, что никаких случайностей в жизни индивида или общества быть не может. Случайности на своём пути он выбирает сам. Несмотря на то, что индивиду всё приходится делать по программе, это не мешает ему быть индивидуальностью и не быть похожим на других. Именно варианты помогают сохранить индивидуальность и продолжают развивать её  дальше.

    Если два индивида выбирают один и тот же путь, то в силу прошлых разных качеств они по-разному будут осмысливать ситуации и испытывать разные чувства. Поэтому их индивидуальность продолжит углубляться.

    Любая случайность планируется для определённых целей. Она несёт конкретные задачи, проверку каких-то качественных показателей индивида. 

    Случайности можно отнести к предопределённостям, потому что они происходят после прохождения каких-то ситуаций. Случайности вызывают конкретные ситуации, так как входят в один из вариантов, выбранный индивидом. Такая случайность может быть, а может и не быть. Всё зависит от выбора, который предопределяет её в дальнейшем.

    Если рассматривать программу общества или страны, обывателю очень сложно понять, как проявляется случайность на фоне страны, и как индивид оказывается в ней (в случайности).

    Например, какая-то катастрофа или другая трагическая случайность заранее запланирована в общей программе общества. Представим, самолёт с пассажирами должен попасть в грозу, молния должна «ударить» в двигатель и вызвать возгорание. Это повлечёт разрушение самолёта и гибель всех пассажиров. Голограмма этого события существует в программе данной страны и находится в непроявленном состоянии. Эта же голограмма существует и в программах некоторых индивидов, которым на каком-то этапе нужно уйти из жизни.

    Чтобы данная ситуация осуществилась, необходимо, чтобы несколько индивидов (назовём их главными  героями ситуации, в каждой ситуации бывают главные  и второстепенные лица; ситуацию включают главные герои) подошли к контрольной точке в программе, в которой запланированная ситуация должна осуществиться. Второстепенные лица будут втянуты действием автоматически. Таким образом ситуация будет сформирована полностью.

    На бытовом уровне предшествующие события могут выглядеть так: нескольким индивидам (главным героям) будет предоставлено право выбора в каком-то варианте программы. Один совершает крупную сделку, другой заключает контракт, третий хочет отдохнуть где-то. Как только три основных решения приняты, выбор сделан, они, как главные действующие лица, вовлекают в данную ситуацию ещё 100 человек, для которых ситуация будет не в числе вариантов, а главной, ведущей, которую они избежать не могут (такой уход из жизни запланирован в их личных программах). Их всех воедино связала ситуация общества. После решения главных действующих лиц все участники полёта становятся автоматически ведомыми. Что-то изменить в своей судьбе они уже не могут.

    Момент решения (тоже выбор) предопределяет ход дальнейших событий. Для того, чтобы принять решение, индивид, включив логику и анализ, рассчитывает, что ему срочно надо предпринять, а что нет; что ему выгодно, а что нет и т.д. Планирование дальнейших событий происходит в сознании индивида. В моменте, который содержит решение, случайность не заложена. Потому что процесс данного выбора связан с другими действиями. Он связан с процессом мышления. Цель любой выборной ситуации заключена в мыслительной работе индивида.

    Мышление разворачивается в настоящей действительности. Главные действующие лица находятся в какой-то общественной ситуации, занимаются какой-то деятельностью. Им надо через момент выбора соединить свой предыдущий путь с новым вариантом, перейти в следующую ситуацию. Соединение происходит через время и собственный потенциал мысли. Пока «герои» размышляют в настоящей действительности над своим будущим, их мыслительные потенциалы в соединении с настоящим моментом не дают включиться в их программы следующей ситуации. Индивиды силой потенциала мысли не позволяют окружающим условиям среды под действием настоящего времени подключиться к их личным программам  и полностью управлять ими.

    Мысль позволяет лавировать в программе, но только в контрольной  точке, которая создаёт импульс, обладающим высоким потенциалом. В результате индивид поступает так, как «диктует» импульс, программа. Вся цепочка действий замыкается, происходит событие, запланированное в одной из контрольных точек программы общества.

    Когда ситуации не имеют вариантов, не содержат выбора (контрольные точки программы), индивидов увлекает поток событий. Их потенциал всегда выше потенциала отдельного индивида. Более высокий потенциал увлекает меньший. Человеку уже невозможно выбраться из складывающихся обстоятельств.

    Каждое развивающееся событие строится на определённых законодательных условиях, которые опутывают человека своими закономерностями и заставляют исполнять их требования. Индивид становится пленником ситуаций. Их направленное движение от прошлого к будущему влечёт его, как река увлекает по направлению своего движения обессилевшего пловца.

    После того, как человек оказывается в ситуации контрольной точки программы, он теряет свободу и становится ведомым программой. Он перестаёт что-то выбирать, анализировать и превращается в механического исполнителя своей судьбы, исполнителя личной программы.

    Обратимся снова к программе индивида, представленной фрагментально на схеме рис.2, которая показывает зависимость результата от совершения действия.

Рис.2

     Если человек совершает по программе действие «к – о», которое обойти нельзя (контрольная точка в программе), то в зависимости от того, как он его совершит, будут зависеть результаты последующих действий. Выбор в точке «о» повлияет на ещё не свершившиеся события в будущем: одни проявит, другие аннулирует. Если выбор сделан в сторону события «б», автоматически события на пути «1» и «2» уходят в непроявленное состояние. Они уже никогда сбыться не смогут, оставаясь в прошлом в виде голографических вариантов программы.

    События на пути «3» ещё не свершились, но после сделанного выбора в программе проявились, как готовящиеся к свершению. Они «засвечиваются». Сделав окончательный выбор в сторону события «б», индивид вступает в выбранную ситуацию. К путям «1» и «2» он подключиться уже не может, их события останутся для него закрытыми.

    Человек не может произвести действия, которые программой не планируются. Как бы человеку ни казалось, что он свободен, он всегда ограничен местом действий и многими другими условностями.

    Любая свобода относительна. С позиций программы свободы нет ни в настоящем, ни в будущем.

    Но в «водоворот» событий попадают люди (души), которым по программе не положено уходить из жизни. Имеют место настоящие случайности.   

   Показатель «издержек» составляет 3%. Но Высшие Учителя прикладывают максимум Их усилий, чтобы этот показатель был, как можно, меньше. В следующей жизни таким душам уготована положительная карма. Но у Их Управителей могут быть большие проблемы: с досрочным уходом индивида из жизни связано нарушение огромного числа связей между людьми, которые в срочном порядке нужно корректировать, причём молниеносно, что очень сложно даже для Высшего Разума. Всё заканчивается огромным перерасходом энергии, и для Высших Сфер – это очень накладно.

    Управитель прилагает огромные усилия, чтобы Его подопечный не попал в «летальную» ситуацию. Такие случаи известны общественности, когда, казалось, чудом человек избежал участия в таком рейсе. Или остался жить в невероятных трагических условиях.

    Самым наглядным и ярким примером для вышесказанного является авиакатастрофа 10.04.2010 года самолёта с польской делегацией на борту в районе Смоленска. Среди 96 участников полёта не было ни одного, кому программа планировала уход жизни в тот момент.

 

    В данной статье Высшие Иерархи предложили не рассматривать случаи «падений» самолётов по карме, а их абсолютное большинство. В том числе крушение А321 над Синайским полуостровом Египта. Из 224 человек в этот день должны были уйти из жизни – 192, в ближайшее время – 16.    

Остальные 16 попали в этот «водоворот» случайно.

    Иерарх предложил рассмотреть авиакатастрофы – не по карме. Таких событий за всю историю полётов было 11. Рассмотрим 9, которые закончились гибелью людей более 100 человек (исключение – польская делегация в количестве 96 человек).

 

 

№ п.п

 

 

Дата

 

Тип

самолёта

 

Cтрана

 

К-во

жертв

Причина катастрофы

 

 

Официальная версия

Истинная причина

 

1

 

15.11.89

 

 

 

DC-8-63CF

 

Шри-Ланка

 

 

183

Врезался в землю до

ВВП

Неправильный выбор даты полёта конкретно данного самолёта*

 

 

2

 

 

25.05.79

 

 

DC-10-10

 

 

США

 

 

273

 

 

Из-за отрыва двигателя упал на трейлерный парк

Наказание США за убийство большого кол-ва женщин и детей в Камбодже (1979)**

3

26.11.79

В707-340С

Сауд. Аравия

156

Пожар на борту

Наказание Ирака за казнь «мироносцев»**

 

4

 

19.09.89

 

DC-10-30

 

Нигер

 

170

Взорван террористами

(неправ.версия).Непреднамер. взрыв багажа пассажира

Неправильный выбор даты полёта конкретно данного самолёта*

 

5

 

29.08.96

 

ТУ-154М

 

о.Шпицберген

 

141

 

Столкновение с горой

Наказание российских властей за «пражские» события**

 

6

 

4.07.01

 

ТУ-154М

 

Иркутск

 

145

Сваливание при заходе на посадку

Наказание иркутских властей за коррупц.**

 

7

 

5.09.05

 

КС-130В

 

Индонезия

 

149

 

После взлёта упал на город

Наказание Индонезии за убийства женщин и детей (2004)**

 

8

 

8.03.14

 

В777-2Н6ЕR

 

Малайзия

 

239

Упал в воду при невыясненных обстоятельствах

Самолёт угнан. Все пассажиры – в плену (Пакистан).

 

9

 

10.04.10

 

ТУ-154

 

Смоленск

 

96

 

Туман, отказ приборов

Наказание страны за действия против России**

 

    *- у Дьявола есть разрешение от Бога устраивать катастрофы с гибелью людей на средствах массового перевоза их (поездах, самолётах, автобусах, метро, морских лайнерах) с тем, чтобы» «забирать» души Себе. Периодичность этих явлений Иерархам БИ – не известна. Подбирает Дьявол объекты с душами людей, которые ещё не прошли 250 воплощений. Души, которые набрали больше положительных накоплений, чем отрицательных, Дьявол «перевоспитывает» различными способами (деньгами, властью и др.).

    **- существуют наказания (кармы) отдельных людей, общественных групп, сообществ, стран или государств за определённые действия, которые не переносятся в другие жизни или воплощения, а «настигают» в текущей жизни. К таким «деяниям» относятся убийства матерей и детей, лишение их условий жизни; воровство общественных благ в особо крупных размерах; убийство лиц, борющимся за освобождение людей от рабства; убийство миссионеров, посланных на Землю Свыше; массовые убийства граждан другой страны в одностороннем порядке; финансовый обман, повлёкший обнищание группы людей; рэкетирство государственных предприятий.

    Планирование и наказание кармой осуществляет Дьявол и Его Сути строго по Законам Мироздания. Никогда по Своей воле Дьявол не может допустить гибель людей. О планах по наказанию знает только Дьявол и Бог. ИерархамБожественной Иерархии об этом знать не положено.

    Земная жизнь устроена так, чтобы выявить у человека не только положительные стороны, но и отрицательные. И «помогают» это делать сущности из «тонкого мира», которых назвали плазмоидами. Они толкают человека на необдуманные поступки, подстрекают к драке и т.д.

    Их воздействия ощущают на себе тонкие натуры в различныхситуациях. Это они провоцируют стоящего на девятом этаже человека искушением: «Бросься вниз…» или стоя у дороги: «Перебеги дорогу перед машиной. Успеешь». Человеку кажется, что это его мысли, его второй голос. А на самом деле это внушение идет из «тонкого» мира. Но плазмоиды занимаются не только внушением, но и, непосредственно, создают авто- и авиакатастрофы, пожары, утечки газа, гибели кораблей на море. Даже спотыкается человек не случайно, или проливает горячий чай.

    Плазмоиды – это чернорабочие отрицательной Системы, цель которых осуществлять тот неотвратимый рок, который предопределен человеку Свыше по личной программе.

 

    Киевские власти «заслужили» очень тяжёлые наказания, которые подпадают под вышеперечисленные действия кармы, которая не переносится. Возмездие скоро наступит, но когда, об этом знают Дьявол и Бог.

 

5 ноября 2015 г. Инна Любимова.

Просмотров: 469 | Добавил: Lubjan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
www.copyright.ru