Главная » 2020 » Июль » 17 » Статья Путина
23:12
Статья Путина

Президент России Владимир Путин написал статью "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим". Она размещена на сайте Кремля и в "Российской газете".

Путин в статье «смягчил» действия «партнёров», которые были весьма на самом деле жёсткими и нелицеприятными. Чтобы не обидеть нынешних «наследников». По мнению Высшего Разума, этого делать было нельзя. Они НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ И НЕ ОЦЕНЯТ.

 

Высший Разум свидетельствует, что СССР является единственным Победителем в этой войне.

 

Мир считает началом Второй мировой войны 1 сентября 1939 года. А Высший Разум указывает на сентябрь 1935 года.

Высший Разум не считает политическую обстановку в СССР «режимом» в том акценте, который ему придают исторические эксперты. Высший Разум констатирует, что понятие «режим» означает «систему мероприятий, направленных на существование чего-то».  Ни в коем случае его нельзя применять в отрицательном значении.

Высший Разум считает политическую систему в СССР при Сталине целесообразной согласно «вызовам» того времени. Никакая другая политическая система тогда бы не смогла бы спасти, образовавшееся после Октябрьской революции 1917 года, новое государство. На то время тупиковый кармический путь после неправильного выбора. Об этом подробно сказано выше.

Это был величайший воспитательный момент для «новых» граждан Земли.

По поводу «правовой и моральной оценки» Высший Разум выражает несогласие с оценкой действий Правительства СССР на тот момент: Правительство СССР поступило наиболее правильно и целесообразно согласно политической обстановке, сложившейся на август-сентябрь 1939 года.

Ни в коем случае нельзя обвинять Правительство СССР и Сталина в этих действиях, так как это был единственный спасительный шаг, который помог Советскому Союзу хоть как-то подготовиться к войне.

Современники не могут анализировать те события и не имеют право, так как самый «продвинутый» из них мог приблизиться к ним не более, чем на 30%.

 

СССР во Второй мировой войне

 

Участники

Погибшие

% предательства

% дезертирства

23 677 446

18 967 438

0,02

0,03

 

Высший Разум констатирует главных зачинщиков Второй мировой войны со степенью вины каждого.

 

% п.п

Страны-зачинщики

Степень вины в %

1

Германия

62

2

Италия

12

3

Польша

10

4

Великобритания

8

5

Франция

4

6

Испания

2

7

Финляндия

2

 

 

 

 

Читать полностью

 

Просмотров: 209 | Добавил: Lubjan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
www.copyright.ru