Главная » 2019 » Март » 27 » О книге 5, части 1-ой «Тайны человечества» серии «Сверхновой Информации»
20:54
О книге 5, части 1-ой «Тайны человечества» серии «Сверхновой Информации»

О книге 5, части 1-ой «Тайны человечества» серии «Сверхновой Информации»

 

После окончания 2-ой части книги 4 на глаза попалась статья «3 главные тайны Ленина, которые до сих пор не разгаданы». Материал вызвал интерес у меня. Последовал вопрос Иерарху 27-го Уровня БИ, № 22 (это – мой Главный Руководитель и Советчик): следует ли мне заняться разгадкой тайн человечества? Последовал утвердительный ответ.

Начала работу, совершенно не подозревая, в какую «пучину» неизвестного окунусь.

 Другие «тайны», проявившиеся в процессе работы и не предусмотренные вначале, потрясли меня. Одна из них, пожалуй, самая главная ТАЙНА человечества – «первородный грех» человека. Никто, никогда за всю историю человечества, эту тайну не объяснил.

Открывая любой сайт, посвящённый «тайнам человечества», вижу одно и то же препровождение:

Люди веками бьются над загадками прошлого, но они до сих пор остаются неразгаданными. Загадочные артефакты, таинственные личности и загадки истории - как ни досадно, но видимо, никто никогда не узнает объяснения этим фактам.

Или:

Сколько неразгаданных тайн и загадок нашей планеты скрыты от нас за семью печатями. Учёные всего мира работают над их разгадкой, но открыты для человечества лишь малая толика этих тайн. Из глубины веков пришли нам знания, что катастрофы, катаклизмы неоднократно губили всё живое на Земле.

Но планета наша, как Феникс, вновь воскресала из небытия и хаоса. Замечен некий порядок с интервалом в 26-28 миллионов лет, когда совершались эти глобальные катастрофы.

Перечёркнутый текст – абсолютный вымысел, не имеющий ничего общего с правдой. Об этом, уважаемый читатель, Вы прочитаете в этой книге.

 

Интересны читателю будут комментарии Иерарха о последствиях для участников реалити-шоу «Последний герой».

 

 

Просмотров: 378 | Добавил: Lubjan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
www.copyright.ru