Главная » 2020 » Июнь » 9 » Итоги мировой экономики к концу 2019 года
22:21
Итоги мировой экономики к концу 2019 года

Предисловие к «Итогам мировой экономики»

 

 

Итоги мировой экономики к концу 2019 года

 

 

 

Когда дело доходит до ведущих национальных экономик мира, то игроки, входящие в первую десятку, обычно одни и те же, хотя их номер в списке может немного измениться от года к году.

Мы составили рейтинг экономик мира 2019, таблицу ВВП, измеряемого в долларах США. Данные о ВВП были получены из списков Всемирного банка (ВБ) и Международного валютного фонда (МВФ).

Мы также подготовили рейтинг самых богатых стран 2019 года, посчитанный по паритету покупательной способности ВВП (ППС).

 

От автора: возникла насущная необходимость у Высшего Разума скорректировать данные состояния экономики стран Земли на конец 2019 года. Человек в огромной степени не представляет реального состояния всего того, что происходит на Земле.

У меня сложилось мнение, что не только обыватели, далёкие от таких вопросов, но и специалисты-эксперты не могут даже усомниться в том, что США утеряли «лавры самой богатой и успешной страны». «Их поезд ушёл» безвозвратно. И пора миру об этом знать и принимать к сведению.

Мир действительно стал многополярным. Каждая страна должна задуматься о настоящем суверенитете и своих собственных интересах, не подвластных чужим «партнёрам».

Процент достоверности данных, услышанный автором, составляет 93%.

Читатель данного сайта уже знает, что цифровые данные, даваемые Высшими Иерархами, никогда не совпадают с земными цифровыми данными. Это постоянно вызывает недоверие у многих читателей.

 

 

Читать полностью

 

Просмотров: 216 | Добавил: Lubjan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
www.copyright.ru